Расписание электричек: Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) — Новое Перепечино (113 км)
Актуальное расписание движения прямых поездов между станциями Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) и Новое Перепечино (113 км). Всего 14 рейсов в расписании.
Таблица отправлений Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) → Новое Перепечино (113 км)
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Стандарт плюс | 6624/6623 | Очаково → Петушки Центральная пригородная пассажирская компания |
05:57
12 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4)
|
08:50 Петушки | 2 ч 53 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6682/6681 | Апрелевка → Петушки Центральная пригородная пассажирская компания |
07:13
12 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4)
|
09:46 Петушки | 2 ч 33 м | по выходным с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6648/6647/6994 | Апрелевка → Владимир Центральная пригородная пассажирская компания |
07:33
12 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4)
|
09:55 Владимир | 2 ч 22 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6674/6673 | Лесной Городок → Петушки Центральная пригородная пассажирская компания |
08:58
12 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4)
|
11:31 Петушки | 2 ч 33 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6704/6703 | Лесной Городок → Петушки Центральная пригородная пассажирская компания |
10:18
12 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4)
|
12:53 Петушки | 2 ч 35 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6722/6721 | Апрелевка → Петушки Центральная пригородная пассажирская компания |
12:13
обычно 2 пл 2 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4)
|
14:41 Петушки | 2 ч 28 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6766/6765 | Очаково → Петушки Центральная пригородная пассажирская компания |
16:08
12 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4)
|
18:26 Петушки | 2 ч 18 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6776/6775 | Поклонная → Петушки Центральная пригородная пассажирская компания |
16:38
обычно 2 пл 2 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4)
|
19:11 Петушки | 2 ч 33 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6804/6803 | Апрелевка → Петушки Центральная пригородная пассажирская компания |
18:13
12 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4)
|
20:38 Петушки | 2 ч 25 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6626/6625 | Лесной Городок → Петушки Центральная пригородная пассажирская компания |
19:08
12 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4)
|
21:54 Петушки | 2 ч 46 м | по будням с 6 июля по 22 октября |
| Стандарт плюс | 6820/6819 | Апрелевка → Петушки Центральная пригородная пассажирская компания |
19:08
12 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4)
|
21:54 Петушки | 2 ч 46 м | ежедневно с 23 октября; также: по выходным с 11 июля по 18 октября |
| Стандарт плюс | 6830/6829 | Апрелевка → Петушки Центральная пригородная пассажирская компания |
19:48
12 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4)
|
22:14 Петушки | 2 ч 26 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6842/6841 | Лесной Городок → Петушки Центральная пригородная пассажирская компания |
20:48
12 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4)
|
23:10 Петушки | 2 ч 22 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6856/6855 | Апрелевка → Петушки Центральная пригородная пассажирская компания |
21:53
12 путь
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4)
|
00:08 Петушки | 2 ч 15 м | по будням с 7 сентября |
Часто задаваемые вопросы о маршруте Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) — Новое Перепечино (113 км)
Ответы на популярные вопросы о графике движения, остановках и правилах поездки
Q1 Во сколько отправляется первая и последняя электричка Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) — Новое Перепечино (113 км)?
Первая утренняя электричка со станции Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) отправляется в 05:57, а последний вечерний рейс уходит в 21:53. Всего в течение дня курсирует 14 поездов.
Q2 Сколько времени ехать на электричке от Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) до Новое Перепечино (113 км)?
Минимальное время в пути на скоростном экспрессе составляет 2 ч 15 м. Для стандартных пригородных поездов с остановками длительность поездки может варьироваться.
Q3 Как доехать из Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) в Новое Перепечино (113 км) без пересадок?
По данному направлению курсируют прямые пригородные поезда без пересадок. Вы можете выбрать удобное время отправления в таблице расписания выше.
Q4 Как узнать стоимость проезда и купить билет?
Стоимость билета зависит от зоны следования и категории поезда (стандартная электричка или экспресс). Билеты приобретаются в кассах вокзала, билетных автоматах на платформе или через мобильные приложения перевозчиков.
Как добраться из Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) в Новое Перепечино (113 км) на электричке
Пассажирское сообщение между станциями Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) и Новое Перепечино (113 км) обслуживается прямыми электропоездами. Ежедневно и по специальным дням недели выполняется 14 рейсов.
Минимальное время в дороге на скоростном рейсе составляет 2 ч 15 м. Рекомендуем уточнять график движения перед выходом на посадку, особенно в праздничные и выходные дни.