Расписание электричек: Малиновские Луга (87 км) — Кусково
Таблица отправления прямых электричек сообщением Малиновские Луга (87 км) — Кусково с остановками и временем в пути.
Таблица отправлений Малиновские Луга (87 км) → Кусково
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Стандарт плюс | 6619/6620 | Крутое → Лесной Городок Центральная пригородная пассажирская компания |
04:45
обычно 2 пл 3 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
06:13 Лесной Городок | 1 ч 28 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6621/6622 | Петушки → Апрелевка Центральная пригородная пассажирская компания |
04:55
обычно 2 пл 3 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
06:23 Апрелевка | 1 ч 28 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6627/6628 | Крутое → Апрелевка Центральная пригородная пассажирская компания |
05:14
обычно 2 пл 3 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
06:43 Апрелевка | 1 ч 29 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6631/6632 | Крутое → Апрелевка Центральная пригородная пассажирская компания |
05:37
обычно 2 пл 3 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
07:03 Апрелевка | 1 ч 26 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6639/6640 | Петушки → Очаково Центральная пригородная пассажирская компания |
05:54
обычно 2 пл 3 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
07:28 Очаково | 1 ч 34 м | по будням с 7 сентября |
| Стандарт плюс | 6869/6870 | Петушки → Поклонная Центральная пригородная пассажирская компания |
05:54
обычно 2 пл 3 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
07:28 Поклонная | 1 ч 34 м | по выходным с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6663/6664 | Петушки → Апрелевка Центральная пригородная пассажирская компания |
07:14
обычно 2 пл 3 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
08:43 Апрелевка | 1 ч 29 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс/Иволга | 6695/6696 | Крутое → Апрелевка Центральная пригородная пассажирская компания |
09:37
обычно 2 пл 3 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
11:03 Апрелевка | 1 ч 26 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6705/6706 | Петушки → Поклонная Центральная пригородная пассажирская компания |
11:13
обычно 2 пл 3 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
12:43 Поклонная | 1 ч 30 м | по выходным с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6717/6718 | Крутое → Очаково Центральная пригородная пассажирская компания |
12:02
обычно 2 пл 3 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
13:32 Очаково | 1 ч 30 м | по выходным с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6735/6736 | Петушки → Апрелевка Центральная пригородная пассажирская компания |
13:08
обычно 2 пл 3 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
14:33 Апрелевка | 1 ч 25 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6767/6768 | Крутое → Лесной Городок Центральная пригородная пассажирская компания |
15:33
обычно 2 пл 3 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
17:03 Лесной Городок | 1 ч 30 м | по выходным с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6783/6784 | Петушки → Очаково Центральная пригородная пассажирская компания |
16:01
обычно 2 пл 3 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
17:33 Очаково | 1 ч 32 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6791/6792 | Крутое → Апрелевка Центральная пригородная пассажирская компания |
16:48
2 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
18:13 Апрелевка | 1 ч 25 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6807/6808 | Крутое → Лесной Городок Центральная пригородная пассажирская компания |
17:47
2 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
19:23 Лесной Городок | 1 ч 36 м | по выходным с 6 сентября; также: по будням с 7 сентября |
| Стандарт плюс | 6813/6814 | Крутое → Апрелевка Центральная пригородная пассажирская компания |
18:08
2 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
19:53 Апрелевка | 1 ч 45 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6819/6820 | Крутое → Лесной Городок Центральная пригородная пассажирская компания |
19:06
обычно 2 пл 3 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
20:33 Лесной Городок | 1 ч 27 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс/Иволга | 6831/6832 | Крутое → Поклонная Центральная пригородная пассажирская компания |
19:40
обычно 2 пл 3 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
21:13 Поклонная | 1 ч 33 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6995/6996 | Владимир → Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) Центральная пригородная пассажирская компания |
20:18
обычно 2 пл 3 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
21:43 Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 1 ч 25 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6849/6850 | Петушки → Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) Центральная пригородная пассажирская компания |
21:27
обычно 2 пл 3 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
22:47 Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 1 ч 20 м | ежедневно с 6 сентября |
| Стандарт плюс | 6857/6858 | Петушки → Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) Центральная пригородная пассажирская компания |
22:32
обычно 2 пл 3 путь
Малиновские Луга (87 км)
|
23:52 Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 1 ч 20 м | ежедневно с 7 сентября |
Часто задаваемые вопросы о маршруте Малиновские Луга (87 км) — Кусково
Ответы на популярные вопросы о графике движения, остановках и правилах поездки
Q1 Во сколько отправляется первая и последняя электричка Малиновские Луга (87 км) — Кусково?
Первая утренняя электричка со станции Малиновские Луга (87 км) отправляется в 04:45, а последний вечерний рейс уходит в 22:32. Всего в течение дня курсирует 21 поездов.
Q2 Сколько времени ехать на электричке от Малиновские Луга (87 км) до Кусково?
Минимальное время в пути на скоростном экспрессе составляет 1 ч 20 м. Для стандартных пригородных поездов с остановками длительность поездки может варьироваться.
Q3 Как доехать из Малиновские Луга (87 км) в Кусково без пересадок?
По данному направлению курсируют прямые пригородные поезда без пересадок. Вы можете выбрать удобное время отправления в таблице расписания выше.
Q4 Как узнать стоимость проезда и купить билет?
Стоимость билета зависит от зоны следования и категории поезда (стандартная электричка или экспресс). Билеты приобретаются в кассах вокзала, билетных автоматах на платформе или через мобильные приложения перевозчиков.
Информация о поездке на электричке: Малиновские Луга (87 км) — Кусково
По маршруту следования от станции Малиновские Луга (87 км) до платформы Кусково предусмотрено прямое беспересадочное сообщение с интенсивностью 21 рейс в сутки.
Самый быстрый состав преодолевает дистанцию за 1 ч 20 м. Билеты можно оформить в кассах вокзала отправления, билетопечатающих автоматах на платформе или через мобильные приложения перевозчиков.